Услуги

Виды подукции, изготавливаемой методом шелкографии

Сувенирная продукция. Открытки, календари, коврики для мыши.

В комбинации с полимерным покрытием. Этикетки с объёмным полимерным покрытием, значки, брелоки, магниты.

Деловая и представительская продукция. Папки (дизайнерский картон. пластик), эксклюзивные визитки, обложки каталогов, конверты.

Пакеты

- Пакеты из переплетных бумаг (Эфалин, имитлин, люкспак, ивилин)

- Крафт пакеты

- Пакет из полилита (синтетическая бумага)

- ПАКЕТЫ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ высокого давления (ПВД)

В приборостроительной промышленности - печать пластиковых панелей управления, мембранных переключателей. лицевые приборные панели, в том числе автомобильные панели для комбинации приборов, гарантийные пломбы, шильдики.

В легкой промышленности. Этикетки - навесные бирки, книжки из бумаги, картона, пластика.

Упаковка. Коробки из пластика и дизайнерских бумаг.

Флаги, вымпелы и баннеры, рекламные зонты для летних кафе и павильонов. Для изготовления текстильных флагов, баннеров и зонтов на трафаретных машинах сначала выполняется растровая или многокрасочная печать изображений на трансферной бумаге, а затем выполняется перевод изображения на полиэфирную ткань. Другим популярным и долговечным материалом для изготовления баннеров, рекламных зонтов и флагов малого формата является баннерный винил. Листы баннерного винила с высоким качеством, напрямую запечатываются на трафаретных машинах.

Вывески и световые короба. При шелкотрафаретной печати вывесок и световых коробов выполняется как прямая печать на относительно толстых пластиках или тонких пластиковых листах - вставках, так и печать на различных светопропускающих или светоотражающих пленках. Только в шелкографии используются краски, обладающей высокой долговечностью и эластичностью. Эти свойства гарантируют получение высококачественных изображений пригодных к глубокой вакуумной формовке для получения объемных или фигурных световых коробов, вывесок или дисплеев.

Реклама на транспортных средствах. Самоклеющиеся пленки, запечатанные трафаретной печатью, используются для рекламного оформления бортов грузовиков, автобусов, троллейбусов, электропоездов, служебных легковых автомобилей. Трафаретная печать обеспечивает высокую стойкость красочного изображения в жестких дорожных условиях. Шелкография также используется для печати на тентах грузовиков.

Рекламные дисплеи. Трафаретные машины обеспечивают экономичную и качественную печать диспенсеров, дисплеев, хард - постеров, муляжей упаковок, шоу - боксов. Прямая печать методом шелкографии на толстых и жестких материалах, таких как картон, микрогофрокартон, пенокартон не требует использования промежуточного носителя изображения с последующей приклейкой к материалу основе. Печать на пластике с последующей вакуумной формовкой, позволяет создавать объемные, трехмерные дисплеи.

Реклама для оформления мест продаж. (POS - материалы). Это самый разнообразный набор различных рекламных изделий запечатываемых на трафаретных машинах. Для оформления мест продаж широко используются мобайлы и подвесные конструкции, шелфтокеры, стикеры, ярлыки и ценники, гирлянды и флажки, тарелки под мелочь, плакаты для оформления витрин и торговых залов. Печать на самоклеющейся пленке напольной графики. В качестве материалов широко используются пластики, самоклеющаяся пленка, картон, баннерный винил, синтетическая бумага. Для оформления мест продаж также используются дисплеи, диспенсеры, световые короба и т.д.