Услуги

Печать флаеров

Флаер – это один из наиболее эффективных способов передачи информации от организации потенциальным клиентам. Его можно вручать прохожим, раздавать на массовых мероприятиях, вкладывать в упаковку при продаже товара и т.д. В связи с этим, печать флаеров приобретает особую важность. Буклет должен быть достаточно привлекателен для того, чтобы человек заинтересовался его содержанием.

Виды флаеров

Компания Tori Print осуществляет печать флаеров следующих видов:

  1. Рекламные флаеры. Содержат призыв к действию, рекламируют саму организацию или какой-то конкретный товар (услугу).
  2. Пригласительные. Используются в качестве входного билета или купона для скидок. Часто используются также в качестве рекламных флаеров.
  3. Имиджевые. Раздаются на каком-то конкретном мероприятии, выставке, благотворительном вечере. Содержат информацию, необходимую посетителям: расписание, программа, исторический экскурс и т.д.

На свое усмотрение наши клиенты могут заказать печать флаеров любых других разновидностей.

Как напечатать флаер

Печать флаеров – сложный процесс. Необходимо выбрать подходящую бумагу (мелованную или дизайнерский картон) и определить ее плотность (от этого зависит прочность листа). Также нужно разработать дизайн, который одновременно будет привлекать внимание клиента, и содержать в себе всю необходимую информацию. После самой печати происходит обработка: перфорация, фальцовка, ламинация и т.д.

Если Вы закажете печать флаеров у компании Tori Print, наши специалисты подскажут, как выбрать нужную бумагу и помогут с разработкой дизайна. В итоге Вы получите качественный, грамотно составленный и правильно оформленный флаер.

Для дополнительной консультации звоните на номер, указанный на сайте, или пишите нам на электронную почту.