Услуги

Печать брошюры

Брошюра – один из наиболее распространенных видов рекламной полиграфии. Ее основное назначение – донесение информации о продвигаемом продукте до потенциального покупателя.

Печать брошюры выполняется с любым количеством страниц и в разном формате, что выгодно отличает ее от прочей рекламной полиграфической продукции. Для печатных изделий этого типа характерна высокая информативность и максимальная рекламная функциональность – в них содержатся сведения о самой компании (бренде), ее имидже, рекламных акциях, выпуске новой продукции или предложении услуг.

 Технологические этапы печати брошюр

  • Создание макета. Включает в себя дизайн и верстку. Макет изделия должен быть ярким, оригинальным и содержательным – только такой дизайн способен привлечь большое количество потенциальных потребителей.
  • Подбор материалов, способа печати брошюр и скрепления листов. При изготовлении печатной продукции нами используется глянцевая и офсетная бумага. Листы скрепляются специальными скрепками или клеем.
  • Печать брошюры. Выполняется на инновационном полиграфическом оборудовании для цифровой и офсетной печати. На выбор печатной технологии влияют сроки выполнения и объем тиража.
  • Послепечатная обработка. Позволяет придать изделиям более презентабельный, эстетически привлекательный вид и продлить срок использования. Работы включают в себя вырубку, УФ лакирование, тиснение и прочие технологические операции.

 Компания «Тори-принт», занимающаяся изготовлением разнообразной полиграфической продукции, выполнит печать брошюры в любых объемах. Обладая всеми техническими возможностями и командой высококвалифицированных специалистов, мы предоставляем качественные услуги печати красочной рекламы по доступным ценам. Звоните прямо сейчас и мы незамедлительно приступим к выполнению Вашего заказа!