Услуги

Печать буклетов

Буклетный лист — доступный и действенный инструмент продвижения услуг и товаров. Печать буклетов требует определенного профессионализма с использованием инновационного оборудования.

Печать буклетов стала одним из самых востребованных направлений изготовления полиграфии рекламного назначения. Изображения и информация размещаются по обеим сторонам листа и разбиваются при складывании на блоки, удобные для восприятия, что позволяет донести информацию о продвигаемом продукте до потенциальных покупателей в наиболее доступной форме.

Печать буклетов

Длительность и стоимость изготовления рекламных листов зависит от ряда факторов.

  • Сорт бумаги. Это может быть дизайнерский картон или мелованная бумага.
  • Формат. Как правило, печать буклетов производится на листах формата А4, также возможно изготовление буклетов, имеющих нестандартные пропорции и форму.
  • Цвет. Печать буклетов может быть черно-белой и полноцветной.
  • Количество экземпляров. От этого показателя зависит способ печати. Большая партия выпускается по офсетной технологии. Маленький тираж, выполненный цифровой печатью обойдется дешевле и будет выпущен в кротчайшие сроки — использование современного метода позволяет сделать первый оттиск уже через полчаса после отправки файла в работу.
  • Обработка готовых буклетов. На заключительном этапе выполняется перфорация, ламинация, фальцовка и прочие технологические операции.

Располагая собственными производственными ресурсами, значительным опытом и штатом высококвалифицированных специалистов, типография «Тори Принт» примет заказ на печать буклетов в любых объемах. Обратившись к нам, вы получите качественно и оперативно выполненную красочную рекламу по приемлемым ценам. Подать заявку на изготовление буклетов можно, обратившись по телефону к сотрудникам службы поддержки клиентов.