Услуги

Шелкография на шортах

На сегодняшний день шелкография является одним из наиболее популярных способов добротного и легкого нанесения изображения на материал заказчика. Главное преимущество данного вида печати – возможность его нанесения на текстиль. Трафаретные печати на тканевых изделиях становятся все более востребованы. Этим уникальным способом можно изготовить заказы как индивидуальные, так и крупной партией. Преимуществом шелкографии перед другими видами печати являются сочные и яркие цвета.

Шелкография на шортах – одна из необычных идей сделать изделие аутентичным и неповторимым. При этом данная работа проста и имеет низкую себестоимость.

Для начала изготавливается трафарет в виде рамы, на которую натянута сетка. На эту сетку наносят фотоэмульсию, а затем накладывается и необходимое изображение. Краска аккуратно ложится на ткань. При помощи специальных ламп рисунок засвечивают, а остаток краски удаляют под напором воды. Сама сетка изготавливается из шелка, поэтому и способ печати называется - шелкография.

Шелкография на шортах - это насыщенная цветовая гамма, применение экологичных красок при печати, а также гарантия более 80 стирок. Шелкография на шортах может быть выполнена как из натуральных тканей, так и синтетических. Этот вид печати гарантирует рельефный рисунок, яркие краски, удобство эксплуатации в быту.

Заказать шелкографию на шортах можно в типографии Тори Принт. Первоклассные специалисты грамотно проконсультируют и помогут разработать трафарет. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход. Работа будет выполнена качественно и в указанные сроки. Заказ можно оформить онлайн, по телефону и лично. Обратившись в типографию Тори Принт – вы получаете высокое качество за разумные деньги. Шелкография на шортах- будет замечательным презентом.