Услуги

Визитки шелкографией на бумаге touch cover

Touch Cover  представляет собой специальную бумагу, которая сегодня стала необычайно популярной и востребованной на рынке. Она имеет необычную бархатистую структуру, которую по ощущениям можно сравнить с лепестками розы.

Приятные тактильные ощущения не оставят равнодушным ни одного клиента. Визитки шелкографией на бумаге touch cover имеют стильный дизайн и производят положительное впечатление на потенциальных клиентов.

Достоинства метода:

  • Возможность изготовить визитки шелкографией на бумаге touch cover тиражом до 1000 экземпляров;
  • Выгодная цена;
  • Возможность применения различных методик теснения;
  • Возможность окраски металлизированной краской.

Визитки шелкографией на бумаге touch cover очень выгодны в рекламных целях. Такой метод печати открывает множество возможностей. Можно окрасить изделия в золотистый цвет или выполнить лакировку отдельных элементов карточки. Изделия относят к категории VIP уровня, так как с помощью шелкографии можно делать уникальные товары.

Визитки шелкографией на бумаге touch cover выглядят очень стильно и оригинально. Палитра оттенков позволяет выбрать оптимальный вариант для стиля вашей компании. Дизайн может быть сдержанным или ярким. Но будьте уверены, что визитки шелкографией на бумаге touch cover удовлетворят все ваши пожелания.

Чтобы заказать качественные изделия звоните в типографию «Тори Принт» и вы гарантированно получите то, что заказывали. Мы индивидуально подходим к каждому заказу и всегда готовы проконсультировать вас. У нас работают опытные профессионалы своего дела, которые выполнят работу быстро и качественно. Мы прислушиваемся к каждому пожеланию клиента и работаем для вас! Обращайтесь и вы останетесь довольны выгодным сотрудничеством!