Услуги

Полноцветная шелкография

Полноцветная шелкография или трафаретная печать очень популярная и востребованная технология нанесения надписей и картинок на текстиль. В качестве рекламных акций наносятся логотипа или названий компании.

Полноцветная шелкография позволяет получить качественное изображение на футболках, сумках или аксессуарах. Картинка будет четкой, качественной и устойчивой.

Полноцветная шелкография осуществляет в несколько этапов:

  • Изготовление трафарета. Его основой будет рамка с натянутой сеткой, на которую наносится фотоэмульсия. Далее к ней прикладывают реализуемый рисунок, который засвечивается специальными лампами. В конце работы удаляются остатки красок сильным напором чистой воды;
  • Для получения качественной трафаретной печати проводится вдавливание краски сквозь отверстия в трафарете с помощью ракеля, который двигается и разгоняет краску по поверхности материала.

Для человека далекого от технологии печати кажется, что она очень просто, однако это не так. Чтобы получить качественное изображение необходимо современное оборудование и высокий уровень специалиста, который выполнит допечатную подготовку. Полноцветная шелкография высокого качества сегодня доступна каждому каловеку.

Полноцветная шелкография и ее преимущества:

  • Огромный выбор цветовых решений, фактуры и поверхности;
  • Доступная цена;
  • Отличная прочность и высокое качество изображения;
  • Быстрота нанесения принта.

Изображения, которые наносятся с помощью шелкографии, получаются очень четкими и качественными. Поэтому услуга стала популярной и востребованной. Теперь вы сможете самостоятельно создавать свой стиль и выглядеть индивидуально. Для заказа обращайтесь в типографию «Тори Принт» и вы гарантированно получите качественные услуги.