Услуги

Печать на любой ткани

Если вы хотите рассказать окружающему миру о важном событии или о своей компании, то мы можем предложить печать на любой ткани. Не важно, будет это кепка или майка, а может быть флаг с эмблемой компании. Если вы обратитесь к нам, то мы нанесем текст или любое изображение на ткань. Подобные вещи сразу привлекут внимание людей и расскажут им о вас, вашей деятельности.

Способы применения продукции

Печать на любой ткани чаще всего проявляется в нанесении логотипов или символики компании на футболки. Они могут использоваться для:
Проведения тематических мероприятий компании или презентаций продукции. Такое решение может помочь сэкономить на маркетинговой составляющей. Мы напечатаем на майках название компании, телефон и другие надписи, которые окажутся необходимыми.

Представитель компании будет вести себя более взвешено и вежливо, ведь его поведение может негативно сказаться на репутации всей компании и он это понимает.

Распространители листовок и другой рекламной продукции в фирменной майке компании вызовет больше доверия у горожан и сделает их внешний вид более презентабельным.

Поэтому печать на любой ткани для компании принесет только положительный эффект и поможет улучшить маркетинговую составляющую деятельности.

Почему обращаться к нам выгодно?

Если вам нужна печать на любой ткани, то в нашей типографии Тори Принт вы получите наиболее выгодное предложение. Мы гарантируем, что продукция будет качественной и не потеряет своих свойств после нескольких стирок. Печать на любой ткани производится по специальной технологии, которая предотвращает деформацию рисунка или преждевременное стирание. Помимо футболок мы можем наносить текст и логотипы на ручки, кенгуру и другую сувенирную продукцию. Позвоните нам уже сегодня и на собственном опыте убедитесь в качестве нашей работы.