Услуги

Печать на ткани золотом

Для того чтобы запомниться потенциальным клиентам, компания должна выделиться. В этом поможет печать на ткани золотом. Наша типография Тори Принт предоставляет такую услугу. Мы работаем в технике шелкографии, то есть рисунок пропечатывается глубоко в ткань и он не станет деформироваться. Золото является классическим оттенком и символизирует богатство, славу и успех. Именно по этой причине печать на ткани золотом стала особенно популярной.

Преимущества печати на ткани

Печать на ткани золотом используется в сувенирной продукции и призвана привлечь внимание потенциальных клиентов или же в качестве подарка, чтобы оставить о себе приятное напоминание. Техника шелкографии позволяет плотно впечатывать рисунок в ткань, что не испортит его от растягивания или других деформаций. Именно из-за этого футболки и другая продукция всегда будут хорошо выглядеть вне зависимости от того, как часто их использовали или подвергали стирке. Для вашей компании мы можем произвести печать на ткани золотом на:

  • Футболках;
  • Майках;
  • Рубашках;
  • Кепках;
  • Кенгуру;
  • Тканевых сумках;
  • Другой тканевой сувенирной продукции.

Почему заказывать у нас выгодно?

Если вы решили заказать печать на ткани золотом, то наша типография, это лучшее место, где вам качественно и не дорого могут оказать полный спектр услуг данного типа. Мы выдаем только лучшую продукцию, поскольку производим ее на современном оборудовании с использованием инновационных технологий печати.

Мы гарантируем вам отличный результат за приемлемую цену. Футболки, напечатанные в типографии Тори Принт прослужат вам долгие годы, а их внешний вид никак не испортится. Позвоните нам уже сегодня, чтобы сделать свой первый заказ и на собственном опыте убедиться в качестве предоставляемых нами услуг.