Услуги

Шелкография на ручках

Что такое шелкография – это такой тип печати, позволяющий переносить устойчивое, красочное и яркое изображения на сувенирную продукцию и другие материалы. Шелкография на ручках характеризуется той особенностью, что главный используемый метод – выдавливание рисунка по трафарету сквозь миниатюрные ячейки особой сетки.

Используется шелкография на ручках для создания уникальных предметов, благодаря методу нанесения узоры выходят сочные, яркие, цветовая гамма четко обозначена.

К главным достоинствам этого метода нанесения рисунков относится:

  • Возможность изготовления изделий небольшими тиражами.
  • Нанесение рисунков на всякие поверхности.
  • Применять огромную цветовую гамму красок (разных по цвету и характеристикам - матовые, глянцевые, термочувствительные, флюоресцентные, вспенивающиеся, золотые и другие);
  • Возможность получать при нанесении толщину слоя краски в 10 раз больше, чем при офсетной печати. Благодаря этим свойствам шелкография имеет респектабельный вид, повышенную яркость и насыщенные оттенки.
  • Простота в работе.
  • Невысокая себестоимость оттиска.
  • Высокая стойкость нанесенного изображения

Шелкография на ручках позволяет удовлетворять любые потребительские запросы и создавать качественные изделия в достаточно короткие сроки. По подсчетам статистики, человек занятый в бизнесе и работе, пользуется ручкой в среднем один раз в час. Если вы желаете, чтобы партнеры вспоминали о вашем существовании 8 раз за рабочий день, в таком случае не стоит откладывать заказ красивого сувенира.

Мы предлагаем качественный товар по ценам доступным всем категориям потребителей, поэтому шелкография на ручках, заказанная в нашей компании, будет всегда выполнена на самом высоком уровне. Компания «Тори Принт» готова сделать для вас уникальное предложение – нанесение шелкографии на ручках нового уровня мастерами высокого уровня.