Услуги

Печать бирок на ткани

Бирки уже давно применяются для своеобразной маркировки самых разных изделий. Неудивительно, что печать бирок на ткани так востребована у производителей. Ведь бирку, по сути, можно назвать элементом рекламы, узнаваемости бренда.

На бирку наносится вся самая необходимая информация о компании, которая является владельцем данного изделия.

Печать бирок на ткани выполняется на профессиональном оборудовании, с применением передовых технологий. Процесс печати находится под постоянным контролем наших специалистов, у каждого из которых за плечами солидный опыт работы на полиграфической технике. Мы можем гарантировать высококачественный результат и добросовестное выполнение поставленной задачи, невзирая на её сложность.

Печать бирок на ткани позволяет не только идентифицировать товар, но и повысить узнаваемость бренда. Всё это в совокупности приводит к росту спроса и популяризации компании-производителя. Согласно последним исследованиям в области маркетинга, покупатель быстрее обращает внимание на товар с биркой. Таким образом, вероятность приобретения потенциальным покупателем такого товара увеличивается.

Помимо информативной функции, печать бирок на ткани добавляет товару ещё и эстетическую красоту. На бирке может быть размещена любая информация, по желанию клиента: рекомендации по уходу за изделием, инструкция к использованию, состав. Это достаточно важная составляющая имиджа производителя, наличию и качеству которой следует уделить особое внимание.

 

Заказывая печать бирок на ткани в типографии «Тори Принт», вы будете приятно удивлены сравнительно низкой стоимостью за оказываемые услуги и достаточно высоким качеством конечной продукции. Мы ценим каждого нашего клиента, предлагая надёжный и профессиональный сервис по умеренной цене.