Услуги

Флуоресцентная печать на ткани

Востребованная и популярная типография Тори Принт предлагает всем желающим воспользоваться такой полюбившейся многими услугой, как флуоресцентная печать на ткани.

В больших городах такая услуга является большой редкостью. Наиболее популярным методом нанесения рисунка считается вручную. Подобный процесс является кропотливым и долгим, но зато результат сполна оправдывает ожидания. Кроме того, такую технологию должен осуществлять только профессионал, который прошел специальную подготовку и имеет внушительный опыт в данном направлении. Флуоресцентная печать на ткани придает изделию дополнительной роскоши, загадочности и изысканности.

Компания занимается печатью на любой ткани. Это дает вам возможность выделиться из серой массы, вас будет видно еще издалека и в темное время суток. Специалисты предлагают вам на выбор любую картинку на нанесения. Но вы также можете самостоятельно разработать шаблон, а умелый виртуоз – специалист переведет ее на ткань.

Флуоресцентная печать на ткани – это возможность реализовать самые смелые мечты. Вы можете не переживать на счет того, что в таком изделии появится кто-то еще, ведь мастер работает по индивидуальному проекту, поэтому подобная возможность полностью исключена.

Флуоресцентная печать на ткани поможет персонализировать каждое изделие. И для этого не нужно даже обладать уникальными навыками художника. К особенностям такой печати относят то, что чернила считаются абсолютно безопасными для здоровья, а также экологичными. Их допускается применять на любом текстиле. Они переливаются самыми разными необычными оттенками, поэтому создается эффект свечения и изысканного объема.

Компания предлагает воспользоваться печатью, получив заказ в минимальные сроки, а качество вас точно удивит! Звоните и заказывайте свое произведение искусства. Флуоресцентная печать на ткани – ваш способ самовыражения.