Услуги

Прямая печать по текстилю

Прямая печать по текстилю часто применяется в процессе производства различной текстильной продукции. Отличительная особенность данного вида печати заключается в том, что чернила наносятся не на бумагу, а непосредственно на изготовленную ткань. В связи с этим к печатной конструкции выдвигается ряд требований: равномерное натяжение рабочей поверхности ткани, точность и стабильность системы подачи чернил и др.

Прямая печать по текстилю – идеальный способ рекламы товара, услуги. Современные методики печати позволяют создавать поистине уникальные вещи. Яркие и насыщенные цвета, несомненно, привлекут внимание потенциального клиента. Да и обычные бытовые вещи будут смотреться куда привлекательней с нанесённым на поверхность рисунком.

Чтобы прямая печать по текстилю получилась качественной и долговечной, рабочую поверхность ткани следует должным образом подготовить. Например, при помощи специального промышленного оборудования ткань подвергается пропитке специальными составами. Это предотвращает растекание чернил по поверхности в процессе печати. Подготовленную ткань можно приобрести во многих специализированных магазинах.

Прямая печать по текстилю выполняется посредством передового современного оборудования. После нанесения на ткань изображения, текстиль подвергается термообработке. Делается это для закрепления изображения на поверхности ткани. Оборудование и чернила подбираются индивидуально, в зависимости от типа текстиля.

Прямая печать по текстилю от компании «Тори-Принт» отличается высоким качеством и долговечностью. Обращаясь к нам, вы наверняка будете приятно удивлены высокими сроками исполнения заказа и сравнительно низкой стоимостью наших услуг. Мы гарантируем удовлетворительный результат, независимо от сложности поставленной задачи.