Услуги

УФ офсет

Офсетная УФ печать, с использованием специализированных ультрафиолетовых красителей – это инновационная типографская технология. Этот метод печати получил обширное распространение в сфере рекламы, маркетинга, производства упаковочной продукции. Уф офсет востребован предприятиями, которые желают красиво заявить о себе.

Преимущества УФ печати

У данного способа типографской печати есть масса достоинств.

  • Нанесенные краски отвердевают очень быстро, что позволяет существенно увеличить темп обработки заказов;
  • Картинки и надписи, сделанные методом уф офсет, выглядят более натурально и красочно;
  • Можно выполнять печать изображений и надписей даже на материалах, которые не впитывают краски. Это может быть пластик, металлизированный картон или ПВХ пленка;
  • Фантазия дизайнера, который разрабатывает макет под уф офсет, почти ничем не ограничивается;
  • Большие тиражи продукции выходят по доступной цене;
  • Можно использовать большую палитру цветов;
  • После нанесения изображения методом уф офсет не требуется применять специальные порошки.

Используя способ офсетной ультрафиолетовой печати можно сделать упаковку товара оригинальной и привлекательной, что позволит выделиться среди конкурентов.

Почему стоит обратиться к нам

Совсем недавно технология уф офсет была доступна ограниченному числу заказчиков, так как стоимость выходила очень высокой. Сейчас этот метод печати стал доступнее, за счет постепенного удешевления красящих составов. В типографии Тори Принт стоимость на ультрафиолетовую офсетную печать незначительно отличается от обычной печати. Это позволяет заказывать яркую, долговечную, привлекательную и устойчивую к механическому воздействию продукцию всем желающим. Позвоните в компанию Тори Принт и наши сотрудники сделают мечту реальностью!