Услуги

Шелкография логотипов

Каждая уважающая себя компания имеет собственный логотип, который представляет собой стилизованную картинку с минимальной текстовой частью, и естественно, что чем солиднее компания, тем запоминающимся должен быть и логотип.

В большинстве случаев компании выпускают сувенирную продукцию с собственным логотипом. Естественно, что его нанесение не должно быть дорогостоящим. На сегодняшний день самой недорогой печатью является шелкография логотипов. С ее помощью наносят изображение логотипа на пластик, металл, стекло, дерево, полиэтилен, текстиль и другие материалы.

Что представляет собой шелкография логотипов?

Трафаретная печать либо шелкография является самым доступным способом печати, который основан на продавливании через трафарет типографской краски на декорируемый материал. Отличительная черта данного способа в том, что шелкография логотипов не требует применения дорогостоящего оборудования, однако предоставляет возможность нанесения изображения на любую поверхность. Для трафаретной печати используются специальные, повышенной устойчивости краски, не теряющие со временем своей яркости и насыщенности.

Среди основных достоинств, которые имеет шелкография логотипов выделяют:

  • низкую себестоимость печати;
  • широкий выбор декорируемых материалов;
  • долговечность службы нанесенного изображения;
  • возможность наносить слой краски различной толщины;
  • экономичность производства не зависимо от количества тиража.

Шелкография логотипов может осуществлять двумя способами:

  1. Прямым, при котором краска наносится сразу на декорируемое изделие;
  2. При помощи термопресса, когда изображение печатается на специальной бумаге способом шелкографии, а затем переводится термопрессом на изделие.

Второй способ более трудоемкий и применяется в основном при нанесении логотипов на изделия сложной формы.

Если вам необходима сувенирная продукция с собственным логотипом – типография Тори Принт к Вашим услугам. У нас вы можете заказать печать логотипа по самым низким ценам. Минимальный тираж – 50 экземпляров. Звоните прямо сейчас!