Услуги

Шелкография на бумаге

Шелкография на бумаге является одним из самых популярных методов печати на сегодняшний день, с его помощью можно достичь наилучшего эффекта сочетания разных красок.

Чтобы перенести изображение этим способом используется трафарет на шелковой сетке, такой процесс как шелкография на бумаге имеет следующие преимущества:

1) Большая яркость цветов и красок на изображении;

2) С помощью данного метода печати, возможно, выполнить некоторые решения, которые не под силу будет реализовать с помощью других методов, к примеру, это термоподъем;

3) Устойчивость изображения к истиранию, так как красочный слой имеет достаточно большую толщину;

4) Использование спецэффектов, которые не получится сделать при цифровой печати;

5) Осуществляется печать очень быстро, а стоимость ее вовсе небольшая.

Такая технология как шелкография на бумаге позволяет изготовлять визитки, наклейки на виниловой пленке, изготовить открытки на сложно фактурной бумаге, разместить рекламу, к примеру, на полиэтиленовом пакете. Также шелкографию используют для печати на календарях, книгах, журналах и т д.

Шелкография на бумаге – это отличный способ, чтобы показать свою компанию с лучшей стороны, ее с уверенностью многие используют для печати визиток. Поэтому, если вы хотите также подчеркнуть имидж своей организации, то непременно обращайтесь в типографию Тори Принт и смело оформляйте заказ.

Если вы хотите заранее уточнить какие-либо вопросы, то можно позвонить по указанному телефону на сайте и уточнить подробности у менеджеров. Качественное и оперативное выполнение заказа будет гарантировано, так как для работы используется лишь современное оборудование, и в результате шелкография на бумаге позволяет иметь действительно лучшие изделия, которые позволят создать высокий имидж и статус компании.