Услуги

Нанесение логотипа методом шелкографии

Оригинальный логотип компании становится индивидуальной и узнаваемой чертой, которая играет важную роль в продвижении бренда на рынке.

Он представляет собой информационно-графическое выражение направления ее деятельности благодаря ярким, легко запоминающимся образам. Любые предметы, с нанесенным на них логотипом, будут долгое время напоминать о компании или мероприятии.

Футболки, кепки, пакеты, письменные принадлежности, зажигалки, брелоки или другие оригинальные предметы с четкими графическими изображениями станут приятными сувенирами на презентации, встрече с партнерами, корпоративном празднике.

При этом важным моментом становится качество печати, яркость красок и долговечность изображения на любых материалах. Нанесение логотипа методом шелкографии в полной мере соответствует всем требованиям заказчиков за счет применения передовых технологий по нанесению краски или пасты на предметы любых габаритов из материалов различного происхождения. Высочайшее качество печати, возможность заказывать малые и средние тиражи – основное преимущество метода.

Нанесение логотипа методом шелкографии позволяет добиваться четкой графики и яркого изображения на:

  • картоне;
  • металле;
  • ткани;
  • пластике;
  • пакетах;
  • дереве;
  • стекле;
  • композитных материалах.

С помощью шелкогафии можно выполнять печать металликом, золотом и серебром, кроющим белым цветом, что особенно выигрышно смотрится на темных предметах. Печать может быть малоформатной или крупноформатной, с тонким или толстым слоем краски.

Нанесение логотипа методом шелкографии позволяет сохранить изображение надолго, оно не стирается, не выцветает.

Если вы хотите, чтобы эмблема вашей компании привлекала внимание и запоминалась, выглядела ярко и респектабельно, заказывайте нанесение логотипа методом шелкографии в типографии Тори Принт. Обращение к нам – это гарантия качественного нанесения логотипа на любую сувенирную продукцию, которая четкостью изображения и насыщенностью цветов понравится каждому.