Услуги

Офсетный термотрансфер

Технология печати офсетный термотрансфер будет идеальным решением для тех, кто заказывает печать крупных партий, например, для проведения промоакций.

Данная технология позволяет нанести печать на футболки, майки в режиме проведения крупных маркетинговых мероприятий для продвижения собственной марки или бренда. Офсетный термотрансфер позволяет внести элементы декора на футболках и прочих тканевых материалах, где другие технологии не позволяют выполнить декорирование в крупном объёме.

В нашей компании есть несколько вариантов, которые обусловлены принципом функционирования технологии офсетный термотрансфер:

  • Пластизолевый вариант. Данная технология схожа с вариантом трафарета, но если штриховая печать или трафарет не позволяют в полной мере получить фотореалистические изображения, то Пластизоливые печать выполняет эту работу без проблем.
  • Сублимационный офсетный термотрансфер. Рекомендуется наносить фотореалистические изображения на тканевый материал, состоящий из синтетики. Качество изображения печати достаточно высокое и изностойкость повышенная.
  • Виниловая печать. Для нанесения фотореалистичных изображений на кожу искусственного и натурального типа, при этом печать изображения будет достаточно чёткой и высокой.

В компании Тори-Принт вы можете заказать один из вариантов печати для тканевого материала. Позвонив нашим специалистам, вы получите бесплатную консультацию и помощь в оформлении заказа при помощи метода офсетного термотрансфера. При оформлении крупных партий мы предложим индивидуальные условия сотрудничества и приемлемые цены печати для проведения вашего маркетингового мероприятия, где промоакции не обходятся без стильных футболок, маек и прочих вещей повседневного обихода.