Услуги

Термотрансферная печать офсетом

Желающим придать подарку уникальный вид стоит обратиться в типографию Тори Принт. Здесь клиентам предлагается термотрансферная печать офсетом. Она поможет простой кружке, одежде или другому предмету стать неповторимым, благодаря нанесенному на него изображению.

Что представляет собой термотрансферная печать офсетом?

Технология такой печати основана на применении промежуточного носителя при нанесении краски. Этот способ позволяет получить изображение не зеркальное, поэтому можно не бояться за надписи на вещах или посуде.

Термотрансферная печать офсетом имеет большие преимущества:

  • наносить любое изображение таким способом можно и на серию предметов, и на один экземпляр;
  • нанесенный рисунок на одежду не боится стирки и солнца, он не трескается при длительном использовании и не теряет яркости;
  • изображения на посуде остаются неизменными даже при использовании предметов с ними в посудомоечных машинах;
  • сам по себе процесс печати не занимает много времени.

Почему стоит обратиться в типографию Тори Принт?

Качественная термотрансферная печать офсетом предлагается в нашей типографии, имеющей немалый опыт. Наши менеджеры оперативно отреагируют на ваш звонок, грамотно проконсультируют по всем вопросам заказа. В компании работают дизайнеры, которые подскажут, какой рисунок подойдет лучше.

Работа будет выполнена качественно, оперативно, точно в срок, и продукция доставлена строго по указанному адресу. Желающие самостоятельно забрать готовую вещь могут обратиться в пункт выдачи заказов. Гарантийные документы будут предоставлены.

Оригинальный подарок, сделанный с помощью Тори Принт, порадует ваших близких и друзей. Ждем вашего звонка или отклика на сайте с заявкой!