Услуги

Бирки в ЮВАО: зачем производят, где используют?

Нередко ярким и запоминающимся элементом фирменного стиля является небольших размеров бирка. Ее навешивают на ювелирные украшения, одежду, цветочные горшки и прочую продукцию производители, которые хотят, чтобы именно их товар запомнился покупателю.

Изготовить качественные и красочные бирки в ЮВАО может наша компания «Тори-Принт».

Изготовим бирки ювао

Как и из каких материалов производят бирки?

Подобные фирменные элементы должны быть стильными и привлекающими внимание, поэтому мы предлагаем изготавливать бирки в ЮВАО из следующих материалов:

  • Бумага — наиболее недолговечный вариант.
  • Картон — самый распространенный вид этикеток.
  • Текстиль — необычный вариант элемента подходящий для одежды.
  • Пластик — долговечный материал, этикетки из которого используют для рекламы и продвижения самой различной продукции.

Чтобы создать этот источник информации, привлекающий внимание потребителей к продукции и подталкивающий их покупке, необходимо придумать оригинальную и разборчивую этикетку. Ведь, выбрав взглядом товар, следующее, что делает покупатель, изучает ее ярлык. Непрезентабельный внешний вид, хлипкая основа и неряшливое исполнение обязательно оттолкнут потребителя. Именно поэтому, изготавливая бирки в ЮВАО, наша компания изначально создает макет изделия с помощью профессионального дизайнера и согласовывает его с заказчиком.

Тонкости маркетинга и нюансы создания рекламы подсказывают, что для потребителя будет важным не только внешний вид, но смысловая нагрузка изделия. На этикетку можно наносить любую информацию, но выгоднее размешать на ней логотип или эмблему компании. Заказывая у нас бирки в ЮВАО, вы можете разместить на их поверхности: маркировку товара и информацию о нем, штрих код или любую иную полезную для потребителя информацию, склоняющую к покупке.

Несколько слов об изготовлении

Чтобы создать детальную, яркую и четкую этикетку мы применяем современные технологий печати, с помощью которых мы можем изготовить навесные, жаккардовые этикетки, стикеры и различного вида наклейки. Мы проводим скругление углов, плоттерную резку, вырубку и ламинирование изделий, а также их послепечатную обработку.

Если вы хотите заказать высококачественные бирки в ЮВАО, позвоните в нашу компанию. Помощь профессионалов — это экономия времени и средств, высокие гарантии качества.