Услуги

Шелкография на ткани Марьино

Шелкография представляет собой способ печати, в основе которого лежит методика продавливания красок на полотно или другой материал через трафарет.

Осуществляется она на специально предназначенных для этого рабочих столах, на которые ложится будущий носитель изображения и трафарет. Далее выкладывается краска в необходимом объеме и продавливается специальным ракелем.

Что предлагает наша компания?

Наша компания осуществляет нанесение изображения на ткани в промышленных масштабах.

Шелкография на ткани Марьино от нашей компании это:

- небольшая стоимость;

- высокая производительность;

- печать на разных видах тканей;

- экологичность используемого материала.

Шелкография на ткани Марьино – это опытные работники, оснащенные современным инструментом инновационными расходными материалами. Они способны быстро и без потери в сроках произвести необходимый объем работ на высоком уровне качества.

Шелкография на ткани Марьино позволит сделать вашу продукцию более яркой, насыщенной интересной и необычной, что обеспечит повышенный спрос и рост объемов реализации.

Шелкография на ткани Марьино – это четко и в срок выполненная работа, внимательный и готовый всегда прийти на помощь персонал. Наши менеджеры, помогут определиться в выборе, посоветуют, разъяснят.

Чем больше партия, тем меньше стоимость одного оттиска. Нами производится шеклография на ткани в Марьино на выгодных для заказчика условиях и по небольшой цене.

Печать производится только после полного утверждения заказчиком макета.

Сделайте мир более пестрым, а людей необычными, закажите печать на ткани у компании Тори Принт. Ваша продукция гарантированно будет пользоваться повышенным спросом, ведь не ней будут яркие и четкие изображения.