Услуги

Шелкография на ткани: отзыв клиента

В типографии Тори принт я заказала услугу шелкография на ткани. Сделала большой заказ - для частной фирмы распечатали корпоративный логотип и слоган на футболках, куртках и зонтах.

Наша команда осталась довольна работой типографии, нам привезли заказ с ярким и качественным изображением, логотип выглядит очень красиво, красочно, напечатан четко.

Корпоративные цвета нашей компании темно-синий и темно-зеленый, очень насыщенные и глубокие цвета и именно на футболках и куртках этих оттенков мы заказали шелкографию на ткани. Кроме того, логотип компании выполнен в бардовом цвете, поэтому были опасения, что картинка, напечатанная на ткани такого оттенка будет незаметной и невыразительной. Однако специалисты типографии помогли нам, придумали красивый и яркий макет, сумели правильно оттенить надпись и она получилась заметной.

Нашу шелкографию на ткани выполнили очень быстро, даже не ожидали такой оперативности - всего через неделю футболки, куртки и зонты были готовы. Отдельное спасибо именно за зонты - они получились стильными, а, главное, качество печали и материалов потрясающие, и картинка не портится под воздействием воды! Типографию Тори принт нам порекомендовали коллеги, которые также заказывали шелкографию на ткани корпоративных логотипов на толстовках, футболках и спортивных сумках - их вещи смотрятся не менее ярко, чем наши, и печать отлично держится вот уже почти год!

Отдельно хочется написать о ценах - они приемлемые и гораздо ниже, чем в других типографиях, которые делают шелкографию на ткани. Здесь же можно заказать услугу на любом виде текстильного изделия и не только и получить отличный результат. Сотрудники компании внимательные и вежливые с клиентами, доступно объясняют и помогают выбрать лучший дизайн. Спасибо, всем рекомендую типографию Тори принт!