Услуги

Что такое ярлыки?

Как привлечь внимание покупателя? Чем можно заинтересовать и заинтриговать потребителя? Широкий спектр полиграфических услуг предлагает сегодня для решения подобных вопросов использовать ярлыки.

Ярлык: что такое и для чего служит?

Такой тип полиграфической продукции представляет собой небольшую этикетку, содержащую в себе краткую характеристику конкретного товара.

Ярлыки используются прежде всего в следующих целях:

Ø Проявление неподдельного интереса со стороны потенциального покупателя к продукту, на поверхности которого имеется ярлык;

Ø Изложенная информация, пусть даже в кратком варианте, дает потребителю представление о том, что находится перед ним;

Ø Привлекательный дизайн ярлыка и характеристики товара на нем подталкивают на совершение покупки.

Основной задачей ярлыков является нетривиальное обозначение конкретного товара, его выделение среди аналогичной продукции.

О вариациях

То, как в конечном итоге будут выглядеть ярлыки, напрямую зависит от фантазии и творческого подхода заказчика. Традиционно для их изготовления используют следующие материалы:

  • Прочный картон;
  • Обыкновенный пластик или пластмассу;
  • Кожу или иные декоративные материалы.

Иными словами, используя ярлыки, можно осуществить маркетинговый ход: увеличить объемы продаж за счет легального привлечения внимая клиентов. А чтобы ярлыки получились действительно оригинальными, содержательными и отвечали всем запросам потенциальных клиентов, необходимо обратиться за профессиональной помощью к специалистам типографии «Tori Print». Последние, в свою очередь не только помогут разработать индивидуальный макет, но и максимально сократят сроки изготовления, без ущерба для качества. Всё, что необходимо сделать заказчику — это просто совершить один звонок или личный визит в типографию.