Услуги

Печать на полиэтиленовых пакетах: зачем это нужно?

Печать на полиэтиленовых пакетах является одним из самых популярных маркетинговых ходов. Разнообразие использующихся технологий позволяет добиться яркого и точного рисунка, обыграть широкую гамму красок.

Полиэтиленовые пакеты используются практически повсюду: для упаковки подарков, на различных выставках и презентациях. Фирменная символика на них смотрится естественно и привлекает внимание. Печать на полиэтиленовых пакетах является классическим инструментом маркетинга и неотъемлемой частью любой рекламной компании.

Печать на полиэтиленовых пакетах не только делает узнаваемой компанию, она также повышает лояльность клиента к сервису и продукции в целом, психологи доказали, что чем чаще мы встречаем определенное название, тем быстрее начинаем доверять ему.

Если вы хотите найти самый короткий путь к сердцу клиента – используйте печать на полиэтиленовых пакетах. Следует также учитывать особенности ментальности жителей нашей страны – полиэтиленовые пакеты рассматриваются как многоразовые, их не выкидывают, с ними ходят в магазин, ездят на дачу и т.д. В данном случае они работают как эффективная ходячая реклама.

Типография Тори Принт использует для печати на полиэтиленовых пакетах самые современные технологии – рисунок наносится с помощью сверхточных способов флексографии и шелкотрафарета. Это позволяет добиться особой яркости и точности любой, даже самой сложной композиции, выгодно выделяет полиэтиленовый пакет на фоне других его собратьев.

Если вам нужен полиэтиленовый пакет с рисунком высокого качества, нанесенный с помощью самых современных методов на профессиональном оборудовании высокого класса – обращайтесь! Позвоните и расскажите о своем видении, мы справимся с печатью любого уровня сложности!