Услуги

Срочная ризография в Москве

Ризография в Москве представляет собой особый способ печати, который производится при помощи специальных трафаретных форм.

Внутри конструкции ризографа располагается мастер-плёнка, из которой изготавливаются трафаретные формы, необходимые для печати. Ризография в Москве является современным и высокотехнологичным способом печати, так как в данном методе используется цифровая электроника для обработки и передачи данных. Ризография в Москве предоставляет высокое качество печати, отличается высокой производительностью и является чистой технологией с экологической точки зрения.

Такое совершенное оборудование, как ризограф, позволяет осуществлять тиражирование документов и книг с очень высокой скоростью. Ризография в Москве предоставляет большие возможности для печати. Данный метод в последнее время стал лучшей альтернативной известного всем способа ксерокопирования, при помощи которого также можно было получить большое количество копий одного и того же документа.

Однако ризография намного совершеннее ксерокопирования и обладает широким рядом новых функциональных возможностей. Метод ризографии является оптимальным решением в случаях, когда нет необходимости в детальной прорисовке мелочей документа.

Ризография в Москве позволяет в короткие сроки решить проблему печати полиграфической продукции в больших объёмах. Позвонив в компанию «Тори Принт» и заказав здесь печать на ризографе, Вы получаете необходимое Вам количество печатной продукции высокого качества по доступной цене.

Возможность работать с бумагой разного качества и разного формата выгодно отличает метод ризографии. Использование данного метода особенно целесообразно в случае, если Вам необходим большой объём рекламной или иной полиграфической продукции. В этом случае удастся существенно снизить расходы на печать, не потеряв при этом в качестве.