Услуги

Ленты для бейджа с карабином

Стильные ленты для бейджей с карабином – универсальный аксессуар, имеющий важное значение в создании имиджа компании, соблюдении корпоративной этики, продвижении бизнеса.

Они практичны, удобны, часто используются в качестве уникального рекламоносителя, поля для нанесения информации о направлении деятельности, продукции компании, личных данных носителя и т. д.

Незаменимы при проведении любой презентации, PR-акции, участия в конференциях, выставках. Яркие ленты для бейджей с карабином – отличный сувенир, свидетельствующий о высоком уровне развития компании.

Тип крепления ленты для бейджей с карабином расширяет возможности их применения – шнурок подходит для ношения девайсов, необходимых в работе мелочей, телефонов. Затраты на изготовление брендированных или приобретение стандартных лент из различных материалов невысоки.

Современные технологии производства и различные методы нанесения изображений, надписей, логотипов позволяют добиться значительного рекламного эффекта:

  • Ленты для бейджей с карабином, изготовленные с использованием сублимационной технологии, гарантируют безупречное качество цветов и рисунков, обеспечивают устойчивость изделия к выгоранию, воздействию атмосферных факторов, химической чистке, стирке. Изображение никогда не стирается, благодаря чему срок использования шнурка неограничен.
  • Метод шелкографии позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи. Обеспечивает высокое качество ленты для бейджей с карабином, делая её ярким, запоминающимся атрибутом имиджа компании.
  • Недорогой, но стильный и эффективный имиджевый аксессуар – атласные ленты для бейджей с тиснением. Он неизменно привлечёт внимание и оставит благоприятное впечатление о компании у деловых партнёров и клиентов на любом мероприятии.

В типографии Тори Принт вы можете заказать изготовление уникальных лент для бейджей в соответствующем стилю вашей компании дизайне или купить представленную в каталоге готовую продукцию. Звоните, приходите – мы готовы выполнить любые ваши пожелания!