Услуги

Ленты для бейджей с логотипом

Маркетинговая цель каждой компании, это показать свое лицо, сделать рекламу доступной и понятной широкому кругу потребителей, пользователей.

Стильные и креативные ленты для бейджей с логотипом помогут создать дополнительный яркий и запоминающийся образ для вашей компании, для вашей рекламной цели. Ленты для бейджей с логотипом являются маленькой, и в то же время самой заметной и эффективной деталью внешнего облика сотрудника вашей компании. По своей сути, лента является дополнительным аксессуаром для пластикового кармашка, который предусмотрен для бейджа. В целом, ленты для бейджей с логотипом являются единым целым для создания презентабельного вида сотрудника вашей компании.

Лента защищает от случайной потери пропуска, который прикреплен к бейджу, то есть, надев на шею, вы будете уверены, что пропуск не будет потерян, благодаря надежному креплению. Тканевая основа ленты для бейджей с логотипом позволяет нанести любое изображение различными методами, которые используются в нашей компании. Вы можете заказать готовый вариант изделия на основе сублимации, а также ризографии, шелкографии.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с различными вариантами изготовления ленты для бейджей с логотипами. Вам будут доступны как однотонные варианты ленты, так и с нанесением информации, рисунка.

В нашей компании вы можете купить не только готовые варианты печати по лентам, но, и непосредственно ленты в различной цветовой гамме исполнения. Наши профессиональные консультанты помогут оформить заявку, подобрать необходимый вариант исполнения печати логотипа на ленте, а также другие актуальные предложения. Позвонив в нашу компанию, и заказав ленты, вы создаете эффективный и окупаемый маркетинговый ход для продвижения вашей компании в различных сферах. Типография Тори Принт предлагает уникальные варианты исполнения печати ленты с нанесением логотипов, а также однотонные варианты ленты.