Услуги

Печать на лентах для бейджа: креативные варианты

Что сделать, чтобы обеспечить фирме достойное лицо и сделать ее узнаваемой?

Совсем немного – создать фирменный стиль. Такой стиль представляет собой тщательно продуманную стратегию, которая помогает компании стать узнаваемой. При правильно продуманном стиле, все аксессуары, которые отожествляются с фирмой, пропитываются ее атмосферой и являются своеобразным символом. Фирменным знаком, который будет легко узнаваемым, можно отмечать практически все вещи. Очень выгодным предметом для нанесения фирменного логотипа являются ленты для бейджа. Такие приспособления, как ленты, используются для ношения телефонов, индикационных карт. Стильные, яркие и живые, они могут изготавливаться по дизайну индивидуального клиента в различной цветовой гамме, доносить до потенциальных клиентов все то, о чем заявляет фирма.

Заказывая печать на лентах для бейджа в типографии, можно рассмотреть несколько вариантов цветового решения. Применяя от одного до четырех цветов одновременно можно нанести логотип или другое изображение в одном цвете или нескольких, на одной стороне ленты или на обеих. Печать на лентах для бейджа выполняется и золотым и серебряным цветом, также имеются в наличии цвета по Pantone.

Использование специфичных красок, ориентированных на применение с текстилем, позволяет эксплуатировать ленты для бейджа на протяжении длительного срока. При желании клиента, печать на лентах для бейджа, выполняется в разной технике. Мы можем сделать все, что Вы выберете: и термотрансфер, и сублимацию, и жаккард, и флексопечать.

Если Вы хотите, чтобы Ваша фирма выгодно отличалась от других, приходите к нам, звоните нам. Мы сделаем все, чтобы Вы сделали заказ у нас. Печать на лентах для бейджа порадует радугой красок, шелкографией и сублимацией, а также приятно удивит своей ценой.