Услуги

Печать на лентах для бейджа: обзор технологий

Один из основных аспектов развития любого бизнеса и продвижения товаров и услуг является реклама.

Для представления продукции можно использовать все доступные средства, в том числе, казалось бы, такую незаметную рекламу – печать на лентах для бейджа. Применяются ленты с именными бейджами - идентификаторами человека, на самых различных мероприятиях: выставках, презентациях, конференциях и иных собраниях не «рядовых» и обычных людей, которые могли бы заинтересоваться деятельностью рекламируемой компании. Кроме того, ленту с рекламой передают в дар партнерам, клиентам и ее обязуются носить все сотрудники компании.

Изготавливаются ленты из пластика и ткани. На самой ленте изображается логотип или эмблема, что дает возможность окружающим незамедлительно определить к какой именно компании или организации и относится данный человек. Бейдж на ленте удобен тем, что его невозможно потерять.

Выполняется печать на лентах для бейджа при помощи нескольких методик.

1.Шелкография - это универсальный метод печати, выполняемый на любых поверхностях, работающий по принципу трафарета. Фирменные ленты с рекламой, нанесенной при помощи шелкографии, смотрятся солидно. Такие ленты настолько яркие и отличаются насыщенностью цвета, благодаря трафаретной печати, что они привлекают всеобщее внимание. Кроме того, печать на лентах для бейджа стойкая к истиранию и может служить долгое время в качестве носителя рекламы.

2.Сублимационная печать – это высокое качество изображения, яркость оттенков, стойкость к химикатам, атмосферным воздействиям. Печать настолько глубоко проникает в материал ленты, потому изображение не выгорает на солнце и не удаляется при многочисленных стирках.

Существует еще и офсетная печать, но с ее помощью не выполняется печать на лентах для бейджа, зато сами бейджи выходят отличного качества, четкие, на них видны все тона и полутона. Применяется здесь и технология металлизации и бронзирования красок, производится печать серебром и золотом, что характерно исключительно для офсетной печати.

Чтобы получить печать на лентах для бейджа, рекомендуется обратиться в типографию «Тори Принт». Здесь можно получить высококачественную продукцию по доступным ценам. Чтобы подробнее узнать о предложениях компании, нужно заглянуть на ее сайт, а по вопросам заказа следует звонить по телефону, указанному на его страницах.