Услуги

Ризография москва от типографии Тори-Принт

Ризография москва – инновационный способ оперативного и бюджетного изготовления качественной печатной продукции. Создание дубликатов производится с использованием возможностей ротационно-трафаретной машины.

Процесс печати построен на простом принципе: на рабочей поверхности сканера размещается оригинал изображения или документа, затем производится тиражирование со скоростью около 100 экз./мин.

Ризография москва приходится очень кстати, когда необходимо в кратчайшие сроки изготовить большие объемы печатной продукции: информационных материалов для размещения на досках объявлений, подъездах, листовок различного содержания, брошюр эконом класса, методичек и т. п. Типография «Тори-Принт» предлагает свои услуги по изготовлению высококачественной типографической продукции в Москве по приемлемым ценам в кратчайшие сроки!

Сегодня ризография москва получила широчайшее распространение благодаря наличию ряда весомых преимуществ:

Экономичность

Чем больше тираж, тем ниже стоимость печати одного экземпляра.

Универсальность

Для печати на ризографе возможно использование бумаги любой толщины и качества.

Высокая производительность

Печать со скоростью до 130 копий в минуту. Возможность непрерывной печати в течение длительного временного периода.

Экологичность

Технология не способна нанести вред окружающей среде.

Мы предлагаем услугу ризография москва, которая позволяет получать большие тиражи печатной продукции без серьезных временных и финансовых затрат. Типография «Тори-Принт» располагает качественным современным оборудованием для тиражирования, с помощью которого можно создавать изображения в два цвета, отличающиеся высокой точностью совмещения. Мы осуществим печать как с бумажных носителей, так и с компьютерных файлов.

Ризография москва в типографии «Тори-Принт» позволит быстро получить большие объемы печатной продукции формата А4 или А3. Чтобы заказать тиражирование, свяжитесь для уточнения деталей с нашими компетентными менеджерами!