Услуги

Печать на пластике: основные возможности

Шелкография — распространенный способ печати, который позволяет изготовить уникальную, нестандартную и оригинальную полиграфическую продукцию:

  •  Креативные открытки, праздничные приглашения на свадебные мероприятия, корпоративные вечеринки и дни рождения.
  • Пакеты из ламинированной и дизайнерской бумаги.
  • Цветные папки. В процессе их изготовления может использоваться печать на пластике.
  • Рекламные и имиджевые наклейки из прозрачной пленки.

Значительную популярность среди постоянных и новых клиентов, которые обращаются в рекламно-производственную компанию «Тори-Принт», завоевали дизайнерские портфели, рекламные носители и визитные карточки. При их производстве используется печать на пластике — интересная и уникальная технология, позволяющая наносить объемные и цветные изображения на пластик. Рассматриваемый материал выделяется своими непревзойденными техническими характеристиками и практическими свойствами.

В настоящее время ПВХ пластик является востребованным материалом для изготовления рекламных элементов. И печать на пластике фактически вытеснила привычные нам и ставшие традиционными технологии, которые раньше господствовали на рынке интерьерной и наружной рекламы — трафаретную печать, выборку и накатку монтажной пленки. Интересный факт: прямая и широкоформатная печать на пластике позволяет в короткие сроки выполнить несколько пробных экземпляров рекламной полиграфии, чтобы дать полную и объективную оценку эффективности продаж или выпустить промышленную серию.

Если вы являетесь руководителем производственной компании и хотите, чтобы о деятельности вашей организации узнало максимальное количество потенциальных клиентов, то наша компания «Тори-Принт» с удовольствием изготовит рекламную продукцию неизменно высокого качества по приемлемой стоимости. Струйная печать на пластике является лучшим решением для производства рекламно-сувенирной продукции.