Услуги

Изготовление бирок: основные возможности

Современные бирки на любом виде продукции, будь то одежда или техника, могут проинформировать обывателей о ее свойствах. Но основная задача этой маленькой «штучки» – подчеркнуть стиль конкретной продукции, сделав его узнаваемым. Поэтому изготовление бирок считается непростым делом, требующим особого подхода.

Существует множество видов бирок. Самыми распространенными считаются бумажные (маркированные с высечкой), картонные (со шнурком), самоламинирующиеся, именные, фото-бирки. Основная сложность, с которой производители могут столкнуться при изготовлении бирок, это большое количество информации, которое необходимо разместить на этом маленьком кусочке бумаги или пластика. Не всегда можно ограничиться одним лишь названием компании или бренда. Но как бы много информации на бирке не было, профессионалы всегда смогут правильно разместить ее на таком ограниченном пространстве. Бирка будет выглядеть стильно и естественно.

Способ изготовления бирок выбирается в зависимости от тиража. Небольшой заказ можно выполнить цифровым способом, а крупный – офсетным. Большое внимание уделяется и послепечатной обработке.

Это может быть:

  • тиснение конгревное или фольгой;
  • ламинирование;
  • перфорация или сверление;
  • вырубка или скругление углов.

Бирка может быть любой формы, в зависимости от пожеланий заказчика. Ведь сфера применения бирок достаточно широка – от ювелирных изделий и до брендовой одежды.

Рекламно-производственная компания Тори Принт готова принять заказ на изготовление бирок любой сложности. Здесь ваш заказ будет изготовлен в максимально кратчайшие сроки и с учетом всех ваших пожеланий. Изготовление бирок в нашей компании осуществляется на высококачественном оборудовании, что дает нам возможность выполнять заказы быстро и качественно.