Услуги

Печать на текстиле: история, технология, традиции

Печать на текстиле получила свое широкое распространение и быстро стала популярным способом украсить свою вещь и создать оригинальный, неповторимый элемент одежды.

Кроме того, печать на текстиле употребляется в основном для создания спецодежды с логотипом компании, а также для проведения рекламных акций.

Самыми распространенными способами является печать на текстиле с помощью термопереноса. Это способ отличается от остальных вовлечением в работу профессионального лазерного принтера, а также оптимальной стоимостью и оперативности выполнения того или иного заказа.

Печать на текстиле большими тиражами осуществляется при помощи еще одного древнейшего способа - шелкографии. Именно шелкография обеспечивает качественную и долговечную печать, которая радует всех клиентов своей износостойкостью, и полностью оправдывает свою цену.

Стоит помнить, что печать на текстиле может осуществляться более чем десятью способами, профессиональные работники помогут вам разобраться в главных отличиях одного способа от другого, а также сделать правильный выбор, украшая футболку, батник или другой элемент одежды оригинальным рисунком или надписью. Нанесение флексом, сублимационная печать – вот только некоторые из них.