Услуги

Печать на текстиле. Разнообразие продукции

Все мы делаем друг другу сюрпризы, потому что любим дарить и получать приятные эмоции, видеть искренние улыбки на лицах любимых. Печать на текстиле – это современное направление, которое позволяет создать не только восхитительный подарок, но и подарить себе или родным частичку позитивного настроения на долгое время!

Если вы решили порадовать близких оригинальным незабываемым подарком, вы обратились точно по адресу! Печать на текстиле мгновенно отразит любое ваше пожелание, признание или запечатленный в сердце момент жизни на приобретенном подарке.

Хочется индивидуальности? Мы создадим необыкновенный дизайн на любой куртке или футболке! Привычное изделие превратится в произведение искусства за считанные часы! Может быть, нужно добавить немного солнечного настроения в плохую погоду? Печать на зонтах исполнит ваше желание!

Печать на текстиле дает возможность оформлять логотипы или слоганы на банданах, бейсболках или любой другой спецодежде, нашивки, крой – для нас нет невыполнимых задач! Массовые или корпоративные мероприятия превратятся в незабываемые вечера и подарят сплошное удовольствие.

Хотите доказать всем, что вы неординарный человек или рассказать жизненное кредо? Печать на текстиле не ограничивается повседневной одеждой, одно из самых интересных направлений – печать на сумке или рюкзаке. Классические атрибуты станут вашим вторым «Я» и подчеркнут собственный стиль.

Богатый опыт работы, целый арсенал передового оборудования позволяет нам выполнять печать на текстиле разнообразными способами, самые востребованные из которых: шелкография и термопечать. Высококлассные специалисты компании «Тори-Принт» справятся с любой идеей! Цены на услуги вас приятно порадуют!