Услуги

Шелкография фото на футболках

Если перед вами встала задача, как напечатать красивое фото на футболках, неважно, что это за фотография. Это может быть селфи или красивый пейзаж, в любом случае, самый дешевый способ при большом тираже, а также с хорошим качеством – это шелкография на футболках.

Шелкография на футболках все чаще заказывается в современных типографиях, что связано с допступностью данной технологии, а также популярности данной идеи.

Красивая качественная футболка с логотипом компании станет отличным подарком на Новый год или день рождения вашей компании для ваших сотрудников и партнеров. Тут важно, чтобы фото с вашим лого было хорошего качества, а еще лучше, чтобы дизайн будущего изделия был выполнен в векторном формате. Дизайнеры поймут. Шелкография на футболках в данном случае станет идеальным решением. Чем больше заказ, тем дешевле.

Еще одним преимуществом является то, что современное оборудование позволяет отпечатывать методом шелкографии до 1800 футболок за 1 час.

Типография Тори Принт работает успешно на рынке с 2001 года. Вам нужна шелкография на футболках – заказывайте у нас! В нашей компании есть собственное оборудование, что гарантируется короткие сроки выполнения заказа, а также великолепное качество печати. Звоните!