Услуги

Печать на толстовках на капюшоне

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться. И наша типография тоже никогда не стоит на месте. Мы постоянно совершенствуемся и стремимся отвечать современным запросам и потребностям и всегда стараемся опережать своих конкурентов.

Наша типография выполняет печать любой сложности на любых материалах, не только стандартная печать размера А4 20х30 см в центре толстовки, но и на всех поверхности ткани, на крое, на рукавах, на капюшоне.

tolstovka01

Печать на толстовках на капюшоне сделает вашу одежду неповторимой и индивидуальной на все 100%. На капюшоне можно напечатать мозги или то, что на уме. Такая толстовка станет отличным подарком друзьям и знакомым.

Хотите подчеркнуть креативность своего корпоративного стиля ? Самый лучший способ – это заказать печать на толстовках на капюшоне в нашей типографии Тори Принт. Почему так необходимо, чтобы ваши сотрудники ходили в интересной, запоминающейся одежде, спросите вы. Ответ очевиден. Когда одежда интересная, стильная, яркая, броская – люди сами ее одевают и носят. А также вашу рекламу в этом случае лучше запомнят окружающие люди.

Существует несколько способов, как можно выполнить печать на толстовках на капюшоне. Самый дешевый – это шелкография. Она подойдет также при печати большим тиражом. Если тираж небольшой, то более быстрым способом является прямая цифровая печать сразу на ткани.

прямая цифровая печать на толстовкахпечать на толстовках методом шелкографии

Наша компания выполнит для вас печать на толстовках на капюшоне любой сложности высокого качества и в короткие сроки. Звоните!