Услуги

Печать на толстовках на рукавах

Многие компании предлагают печать на толстовках, но обычно печать осуществляется лишь на небольшой области посередине на груди и лишь настоящие профессионалы могут выполнить печать на все поверхности толстовки или на отдельных ее элементах, таких как рукава, капюшон.

tolstovka02

Печать на толстовках на рукавах требует более сложного оборудования и более профессионально подготовленных сотрудников печати. Выполняется она методом шелкографии или трафаретной печати.

Печать на рукавах толстовок позволяет выполнить более сложные дизайнерские задумки, делать одежду более яркой и привлекательной. Это будет полезно при проведении тимбилдинга или промо-акций. Работая с нашей типографией вы можете быть уверены, что ваших промоутеров заметят.

Печать на толстовках на рукавах может найти применение в качестве подарка для друзей и знакомых, причем такое изделие будет с ярко выраженной индивидуальностью и приятно выделит вас среди сверстников.

Ищите печать на толстовках на рукавах и не знаете где заказать? Скорее звоните! Наша типография работает давно на рыке. У нас есть собственное оборудование и опытные сотрудники. Поэтому вы можете быть уверены, что мы сделаем свою работу быстро и в срок.