Услуги

Шелкография на футболках на заказ

Во времена Генри Форда покупатели могли купить автомобиль любого цвета, если этот цвет был черным. А сегодня спрос на обычные футболки падает, а предпочтение отдается кастомизированным индивидуальным изделиям.

Связано это с двумя вещами. Во-первых, с развитием научно технического прогресса (НТП). Так как появились технологии, позволяющие недорого переносить любое изображение с компьютера на ткань – это шелкография на футболках. Очень не маловажным является тот факт, что такая технология не только появилась, но и стала достаточно дешевой и доступной для широкой аудитории потребителей.

Во-вторых, насыщение рынка различными коллекциями одежды. Различные бренды от ноунейм до дорогих марок одежды заполонили прилавки магазинов и торговых центров.

В-третьих, желанием людей не быть толпой, выделиться среди окружающих. Так как в каждом человеке живет индивидуальное творческое начало.

Все эти факторы привели к широкому распространению такого явления, как шелкография на футболках на заказ. Возможности метода позволяют создавать настолько интересные продукты, что практически все текстильные изделия запечатываются данным способом.

Если вам необходимо выполнить шелкографию на футболках на заказ – обращайтесь в типографию Тори Принт! Звоните! У нас качественно и быстро.