Услуги

Шелкография на футболках: топ самых прикольных

В типографии Тори Принт шелкография на футбоках является очень распространенной услугуй. И мы решили проводить конкурс самых прикольных футболок, печать которых мы выполнили. Если интересно, читайте далее.

Каждая футболка креативна и интересна по своему, поэтому наши специалисты отобрали наиболее интересные экземляры, но ранжировать мы не взялись. Поэтому просто приводим ниже наиболее прикольные футболки, а места пускай каждый сам определяет.

Очень интересная получилась шелкография на белой футболке, раскрашенной в цвета Российского триколора с надписью Россия вперед. Очень патриотично, особенно на фоне событий 2014 года. А также с изображением медведя, рвущегося в бой.

шелкография на футболках

Не менее патриотичной получилась шелкография на футболке цвета хаки военной раскраски. Где большими белыми буквами красуется Что нам стоит Удокан освоить. Для тех кто не знает, Удокан - это гоный хребет на стыке Забайкальского края и республики Саха или Якутия. Действительно, что нам стоит.

шелкография на футболках

Компания Ион не зря занимает высокие позиции на рынке продавцов электроники. Шелкография на белой футболке с изображением их логотипа и стильного зеленого галстука смотрится стильно и прикольно. Хорошая идея на заметку.

шелкография на футболках

Ниже нашему вниманию предстает шелкография на зеленой футболке небольшого изображения и надписи Тока футбол и девочки. Это хороший вариант для молодежной компании.

шелкография на футболках

Ну и в заключение шелкография на белой футболке изображения матрешек и надпись на английском Be part of it! А также изображение логотипа компании ISDEF - форум независимых разработчиков программного обеспечения.

шелкография на футболках

Требуется шелкография? Звоните! Типография Тори Принт работает давно на рынке и может выполнить заказ любой сложности!