Услуги

В чем разница Печать бирок для одежды и Печать бирок на одежде? Как правильно?

Для обычного пользователя нет никакой разницы как говорить или искать в поисковых системах. Но разница все таки есть и она большая. На этот вопрос отвечает специалист типографии Тори Принт.

Разница между понятиями печать бирок для одежды и печать бирок на одежде очень большая для специалистов, которые работают в сфере полиграфических услуг, рекламе и продвижении товаров. Разница такая же как между растяжкой и перетяжкой.

Но для обычного пользвателя разницы никакой нет. В этом нет ничего страшного, ведь часто обыватели не различают вес и массу или, скажем, цифру и число и живут себе спокойно. Но для тех, кому различие важно, я расскажу о нем.

Печать бирок для одежды подразумевает навесные ярлыки.

Печать бирок на одежде – это печать на вшивных этикетках.

То есть одни навешиваются на веревочке, а другие вшиваются. И они используются для разных целей.

Печать бирок на одежде используется обычно для сообщения пользователю информации о составе ткани, о способе ухода за ней, вариантах стирки и глажки.

А печать бирок для одежды используется для привлечения внимания к изделию. Ведь не секрет, что люди очень часто не разбираются в качестве одеяний, покрое, моде и поэтому в своем выборе доверяют брендам, красивым ярлыкам. И если этикетка качественная и красивая, то эти же свойства автоматически переносятся на одеяния.

Наша типография Тори Принт выполнит печать на бирках любой сложности для вас. Звоните!