Услуги

Печать бирок для одежды

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Так говорил капитал Врунгель и он был прав. Шхуна хлипкая на вид? Назовите Альбатросом и она уже летит! От того, как вы назовете свою компанию, как вы представите свою продукцию, так она и будет продаваться. И тут очень важно поговорить о бирках для одежды, которые играют не последнюю роль.

Бирки, картонные ярлыки, этикетки, лейблы – все это разные названия одного и того же предмета, пришедшие из разных языков. И их роль очень высока в современной рекламе и методах продвижения продукции.

Раньше печать бирок для одежды выполнялась только на картоне и содержала минимум информации: название изделия, состав и изготовителя. Ну а сейчас наблюдается активное перепроизводство и как следствие затоваривание складов, магазинов, торговых центров.

Если раньше был один магазин на всю Москву – ГУМ (Главный Универсальный Магазин), то сейчас это называется торговый центр (ТЦ) и они открываются во всех районах Москвы и Подмосковья как грибы после дождя.

Да и методы печати и современной полиграфии достигают все новых и новый высот. Заканчивают университеты новое поколение дизайнеров. Одним словом прогресс не стоит на месте. Поэтому цвета на печати становятся более яркими и насыщенными, формы бирок все более разнообразными и творческими, а такое явление как выборочная или сплошная уф-лакировка добавит еще большей заметности и привлекательности.

Если вам необходимо заказать печать бирок на одежде – смело обращайтесь в типографию Тори Принт. Мы находимся в Москве. У нас собственное производство и большой опыт работы. Звоните!