Услуги

Картонные ярлыки на пуховики

В период кризиса конкуренция возрастает во всех отраслях промышленности, в том числе и в типографии. На рынке остаются только профессионалы, которые знают свое дело и работают на совесть.

Одной из таких компаний является типография Тори Принт. Мы давно работаем на рынке и у нас есть собственное производство в Москве. Особую роль играет техническое оснащение типографии, которое позволяет выполнять заказы любой сложности, например различные картонные ярлыки.

Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Поэтому летом самое время подумать о картонных ярлыках для пуховиков и зимних курток. Так как выбор той или иной одежды покупатели осуществляют в условиях временного дефицита и очень важно подтолкнуть их к правильному выбору в вашу пользу.

Бирки изготовленные из картона отличаются невысокой ценой и позволяют реализовать любые самые смелые дизайнерские идеи за счет необычной формы, уф-лакирования и ярких полиграфических красок.

Картонные бирки для пуховиков помогут вам продать ваш товар быстро, если подойти к этому делу с умом, а самое главное креативно. Звоните! Мы сможем воплотить любые ваши идеи на наших ярлыках!